Silver partner
13
Років досвіду
1
Верифікована рекомендація
12
Років на сайті
Рекомендувати
Активних оголошень
11
Ексклюзивних об'єктів
0
Рекламна активність
476
Останній візит на сайт
сьогодні
Высшее економическое образование. Опыт работы в продажах более 20 лет.
Представляю крупнейшее агенство г. Днепр.
Люблю честность и порядочность!

Портфоліо реалізованих об’єктів (96)

  • продано
    Home Dev
    39 000 $
    975 $/м²

    Героїв просп., 4

    1 кімната
    40 / 19 / 10 м²
    поверх 8 з 9
    9 міс. тому
    В продаже 1-к чешка с ремонтом Общая площадь 40м2 Большая кухня 10м2 Квартира укомплектована мебелью и техникой, все остается Отличное места расположения Звоните, записывайтесь на просмотр
  • продано
    Home Dev
    90 000 $
    1 406 $/м²

    Запорізьке шосе, 32д

    3 кімнати
    64 / 26 / 12 м²
    поверх 7 з 10
    9 міс. тому
    В продаже 3х комнатная квартира ЖК Счастливый 2 3 секция 7/10 этаж 64,5 м2 Новый ремонт, стены в декоративной штукатурке Планировка : Кухня + зал + 2 спальни + гардероб Теплые полы по всей квартире Техника, мебель.
  • здано
    Home Dev
    10 990 грн/міс

    Добровольців пров., 6

    2 кімнати
    54 / 33 / 8 м²
    поверх 7 з 9
    10 міс. тому
    Сдается уютная, чистенькая квартира на Победе-6, есть вся необходимая мебель и техника, новая стиральная машина и холодильник, кондиционер, бойлер, вытяжка, варочная газовая поверхность, духовка електро, микроволновка, по мебели два больших комфортных дивана, шкафы. Берем семью, строго без животных.
  • продано
    Home Dev
    19 999 $
    392 $/м²

    Виноградная

    51 / 30 / 10 м²
    2 поверхи
    6 сот
    2 кімнати
    10 міс. тому
    Продам 2-поверхову дачу в СТ «Магнолія» (Новоселівка) Пропоную дачу площею 51 м² з вбудованим гаражем (38 м²) на ділянці 6 соток у мальовничому садовому товаристві «Магнолія», с. Новоселівка. Всередині будинку: Санвузол та душова кабіна Косметичний ремонт Камін у вітальні-кухні Кондиціонер Бойлер, холодильник, електропіч, газовий балон На території: Сад, виноградник Літній душ, туалет, господарська будівля Свердловина 13 м, 2 насосні станції Електропостачання – 220 В Електросауна До річки Татарка (притока Самари) всього 100 м, є власний піщаний пляж. Поруч ліс, тихе та зелене місце — ідеальне для відпочинку або заміського проживання. торг Всі документи готові.
  • здано
    Home Dev
    13 000 грн/міс

    Слави бульв., 18

    2 кімнати
    54 / 33 / 8 м²
    поверх 3 з 10
    10 міс. тому
    Аренда 2-к квартиры, с новым ремонтом, мебелью и техникой. Квартира большая 54м2, комнаты раздельные, кондиционер, бойлер, холодтльник, вытяжка, микроволновка ,электрочайник. Берем семью, можно с ребенком, строго без животных. стоимость 13000 грн+13000 грн залог + комиссия риелтора.
  • здано
    Home Dev
    11 000 грн/міс

    Героїв просп., 23

    2 кімнати
    54 / 32 / 9 м²
    поверх 8 з 9
    10 міс. тому
    Сдам 2-к квартиру на Победе Квартира укомплектована мебелью и техникой Этаж 8 Есть Газ Площадь общая 54м2 Кондиционер Чистая и уютная квартира для порядочных людей. Звоните, уточняйте время просмотра.
  • продано
    Home Dev
    26 000 $
    553 $/м²

    Науки просп. (Гагаріна), 96

    2 кімнати
    47 / 28 / 6 м²
    поверх 4 з 5
    10 міс. тому
    Продам 2-к квартиру Гагарина 96 4/5 Угловая Дом торцом к красной линии. Окна во двор Совмещенный санузел состояние простое, жилое 26000 у.е. торг
  • продано
    Home Dev
    50 000 $
    926 $/м²

    Героїв просп., 4

    2 кімнати
    54 / 33 / 8 м²
    поверх 6 з 9
    10 міс. тому
    Продам 2-к квартиру в Днепре на ж/м Победа-4 (пр. Героев д.4) возле ТЦ Кодак. Чешка, все раздельно, капитальный ремонт, не угловая. Квартира продается с мебелью и техникой, встроенная кухня с вытяжкой, холодильник, стиралка, спальня, кондиционер, бойлер, счетчики на все. Лучшее расположение дома на Победе, рядом вся необходимая инфраструктура, закрытый двор, супермаркеты Варус, АТБ, продуктовый рынок, несколько ТЦ, Макдональдс, в шаговой доступности набережная Днепра. Квартира подойдет как для жилья без дополнительных расходов, так и для последующей сдачи в аренду. Документы в порядку, хозяева в городе.
  • продано
    Home Dev
    39 900 $
    907 $/м²

    Олександра Щербакова вул. (Вакуленчука), 2

    2 кімнати
    44 / 30 / 7 м²
    поверх 4 з 5
    10 міс. тому
    Продам 2-к квартиру в отличном состоянии Этаж 4/5 этаж Общая площадь 44 м2 Комнаты раздельные Состояние : новый ремонт Останется вся мебель и техника Звоните, записывайтесь на просмотр.
  • здано
    Home Dev
    8 300 грн/міс

    Мануйлівський просп. (Воронцова), 77

    1 кімната
    40 / 17 / 10 м²
    поверх 8 з 9
    10 міс. тому
    Сдам 1к квартиру начало пр. Слабожанский, пр.Мануиловский 77 Отличное место, самое начало пр. Слабожанский Квартира светлая, теплая, в отличном жилом состоянии со всей необходимой мебелью и техникой. +8 этаж 9 этажного дома +Общая площадь 40 м2, кухня 10 м2, комната 18м2 +Лоджия застеклена Все необходимое для полноценной жизни и отдыха в пешей доступности, до центра 5 минут на транспорте. Отличная транспортная развязка Без животных. Звоните! Цена: 8300 грн.
  • здано
    Home Dev
    15 500 грн/міс

    Набережна Перемоги вул., 140

    2 кімнати
    54 / 33 / 10 м²
    поверх 6 з 16
    10 міс. тому
    Сдам 2-комнатную квартиру на ж/м Победа-6, Набережная Победы,140, 6/12, 54м2 Квартира с ремонтом, мебелью и техникой Две раздельные комнаты, большая кухня, 3 лоджии Рядом вся инфраструктура, пляж, коса с зонами отдыха, конечные остановки маршруток и т.п Цена 15500грн + ком.услуг
  • продано
    Home Dev
    75 000 $
    1 042 $/м²

    Набережна Перемоги вул., 136-А

    2 кімнати
    72 / 32 / 17 м²
    поверх 2 з 10
    10 міс. тому
    Продам 2-к вартиру з якісним ремонтом на Перемозі-6 Будинок цегляний, забудовник Созідатель Поверх 2/10 Площа 72м2 Великі окремі кімнати Автономне газове опалення Кухня 16.4 кв.м. Квартира укомлектована меблями та технікою Гарний район із розвиненою інфраструктурою Поруч 2 школі та 6 дитячих садочків Телефонуйте записуйтеся на перегляд
  • здано
    Home Dev
    14 900 грн/міс

    Князя Володимира Великого вул. (Плеханова), 22

    3 кімнати
    62 / 40 / 7 м²
    поверх 3 з 5
    10 міс. тому
    Аренда 3-к квартиры ЗА ОПЕРНЫМ Плеханова 22 этаж 3/5 отличное состояние, комплектация мебелью и техникой стоимость 15000 грн+залог+ комунальные
  • продано
    Home Dev
    36 500 $
    961 $/м²

    Героїв просп., 23

    1 кімната
    38 / 19 / 10 м²
    поверх 8 з 9
    10 міс. тому
    Продам 1-к квартиру на Победе, Бульвар Славы Квартира в отличном состоянии, Сделан ремонт в санузле МПО Кондиционер Застекленный балкон Общая площадь 38м2, жилая 19, кухня 10 Этаж8/9 Установлены счетчики, на воду, газ Тамбур на 2 квартиры ОСББ Звоните, записывайтесь на просмотр
  • продано
    Home Dev
    32 800 $
    820 $/м²

    Героїв просп., 11

    1 кімната
    40 / 18 / 8 м²
    поверх 7 з 9
    10 міс. тому
    Продам 1-к квартиру Проспект Героев 11 Общая площадь 40м2 Этаж 7/9 Огромная лоджия Дом кирпичная вставка МПО Состояние хорошее жилое Рядом школа, садик, магазины, базар, хорошая транспортная развязка Показы по договоренности Торг уместен Звоните, уточняйте время просмотра
  • здано
    Home Dev
    18 000 грн/міс

    Героїв просп., 30

    3 кімнати
    74 / 50 / 10 м²
    поверх 4 з 9
    10 міс. тому
    Аренда 3-к квартиры на Победе ПЕРВАЯ СДАЧА!!! пр-т Героев 30. 3к-кв, раздельные Этаж 4/9 74 м2, балкон и лоджия Новый ремонт, первая сдача Можно с детьми. Животные оговариваются!
  • здано
    Home Dev
    9 500 грн/міс

    Олександра Поля просп. (Кірова), 107-А

    1 кімната
    31 / 17 / 6 м²
    поверх 4 з 5
    10 міс. тому
    Аренда 1-к квартиры А.Поля, 107А этаж 4/5 площадь 31м2 есть кровать и диван вся необходимая техника стоимость 10000 грн+ залог+комунальные
  • продано
    Home Dev
    55 000 $
    809 $/м²

    Олександра Поля просп. (Кірова), 129-Б

    3 кімнати
    68 / 44 / 7 м²
    поверх 5 з 9
    11 міс. тому
    Продам 3-к квартиру пр. Поля 129б (cосенки) Кирпичный дом Этаж 5/9 Общая площадь 68.2 м² Жилая 41.7 м² Кухня 7.1 м² Квартира двухсторонняя Планировка 2+1 Совмещенный санузел Основная часть квартиры выходит во двор, а спальня на сосенки Есть балкон (не застеклен) и лоджия (застеклена) В квартире выполнен ремонт Квартира не угловая Всё, что на фото, остается новым собственникам Рассмотрим продажу по безналичному расчету, по различным государственным программам и постановлениям Цена 55000$ Звоните, записывайтесь на просмотр!